Манчестер Юнайтед намерен в шестой раз отдать Хендерсона в аренду

30 апреля 2020, 19:02 | Футбол
Дин Хендерсон, Getty Images
Размер текста:

Манчестер Юнайтед определился с будущим своего вратаря Дина Хендерсона, который выступает на правах аренды за Шеффилд Юнайтед.

Как сообщает ESPN,  в стане "красных дьяволов" высоко оценивают потенциал и перспективы 23-летнего англичанина, поэтому не намерены отпускать его в другой клуб на полноценной основе.

Однако, руководство МЮ понимает, что Хендерсон не захочет стать дублирующим голкипером Давида Де Хеа на следующий сезон, поэтому манкунианцы готовы отправить его в шестую аренду подряд.



Напомним, что Хендерсон, будучи игроком Манчестер Юнайтед, выступал за Стокпорт,  Гримсби Таун и Шрусбери. Кроме того, "красные дьяволы" дважды отдавали перспективного вратаря в аренду в Шеффилд Юнайтед.

Ранее сообщалось, что МЮ может вернуть Хендерсона из аренды, чтобы ослабить Шеффилд, который является конкурентом команды Солскьяера в борьбе за еврокубки.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: espn.co.uk



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ