Руслан Костышин: Вели переговоры с Селезневым, готовы пригласить его и сейчас

28 апреля 2020, 13:09 | Футбол
Руслан Костышин, фото СК Днепр-1
Размер текста:

Руслан Костышин и спортивный директор Колоса Виталий Лисицкий рассказали Youtube-каналу Бомбардир о переговорах с Евгением Селезневым, а также отметили, что в клубе готовы работать с игроками, у которых непростой характер.

"Вели переговоры с Селезневым. Мы и сейчас готовы его пригласить. Главное, чтобы Селезнев был готов. Поведение нашего тренерского штаба и директоров заставляет футболистов работать по-другому. Дело в отношении — это самое основное. Думаете у нас нет или не было проблемных ребят?  

Алиев и Милевский? Разве они проблема? У них ореол проблемных футболистов. Если бы они работали в нашем клубе, тогда мы бы посмотрели на них. Костышин изменил бы Алиева и Милевского? Таких заголовков не надо", — сказал Костышин.

Спортивный директор ковалевцев Виталий Лисицкий прокомментировал переговоры с Евгением Селезневым.

"Мы с ним поговорили. Он честно сказал, что у него есть два варианта в Турции. Через два дня он перезвонил и сказал, что подписал контракт и уехал в Турцию", — добавил Лисицкий.

Смотрите больше:


Ранее Руслан Костышин рассказал о переговорном процессе в Колосе относительно снижения зарплат.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: youtube.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською