Матвиенко: К карантину сложно адаптироваться, но это верное решение

08 апреля 2020, 14:39 | Футбол
Николай Матвиенко, фото ФК Шахтер
Размер текста:

Николай Матвиенко соскучился по тренировкам и матчам и уверен, что скоро жизнь войдет в нормальное русло.

"Очень сложно адаптироваться к условиям карантина, но мы никак не можем повлиять на ситуацию, – цитирует защитника официальный сайт Шахтера. – Лишь соблюдая все правила можно добиться того, чтобы эпидемия закончилась быстрее. Карантин — правильное решение, хотя многим это не нравится. Мы чаще моем руки, стараемся не контактировать с другими людьми, выходим на улицу только в случае крайней необходимости и обязательно в масках. Я даже перчатки надеваю".

"Уже хочется приступить к тренировкам, выйти на официальную игру, вернуться в привычный рабочий ритм. Да и по ребятам уже соскучился. Заниматься дома намного сложнее, но с мотивацией проблем нет. Тренировки и матчи могут начаться в любой момент, поэтому надо быть максимально готовым к любому развитию событий".



Также Матвиенко рассказал о своем "хобби", которому посвящает все свободное время: "У нас растет дочка Мария, которой только семь месяцев, поэтому все свободное время мы с женой посвящаем ей".

В сезоне-2019/20 Матвиенко провел 28 матчей во всех турнирах (1 гол) в составе Шахтера и 4 поединка за национальную сборную Украины.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: shakhtar.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською