Президент Фиорентины: Ювентус — отличный пример для подражания

30 марта 2020, 20:36 | Футбол
Рокко Коммиссо, фото ФК Фиорентина
Размер текста:

Президент Фиорентины считает, что "фиалки" не уступят игрокам Ювентуса, согласившимся на "заморозку" зарплат, в готовности помочь клубу пережить пандемию коронавируса.

"Юве продемонстрировал отличный пример для подражания, – цитирует Рокко Коммиссо Tuttosport. – Думаю, ему должны последовать и другие. Во всяком случае, мы рассматриваем такой вариант. Пандемия COVID-19 ужасна, но у нее есть и положительный момент: люди становятся ближе друг к другу, более сплоченными, стремятся помочь друг другу".

"Слава Богу, у тех сотрудников клуба, которые заразились, все хорошо, и, уверен, они поправятся. Фиорентина и раньше была сплоченным коллективом, но теперь просто превратилась в одну семью, и, думаю, в желании помочь своему клубу мы не уступим Ювентусу".

Также Коммиссо прокомментировал возможные варианты завершения чемпионата: "Давайте не будем забегать вперед.

Сейчас надо думать не о футболе, а о сохранении жизней и здоровья людей. Когда ситуация не будет столь напряженной, мы вернемся к тренировкам. Но это точно будет не скоро, поэтому есть серьезные опасения, что чемпионат вообще не будет закончен".

Ранее сомнения в целесообразности завершения первенства Серии А высказал президент Торино Урбано Каиро.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: tuttomercatoweb.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ