Галлиани: Боюсь, что никогда уже больше не увижу 80 000 болельщиков на Сан-Сиро

24 марта 2020, 21:08 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Экс-директор Милана Адриано Галлиани поделился своими прогнозами на будущее.

Бывший генеральный директор Милана Адриано Галлиани, ныне занимающий аналогичную должность в Монце, считает, что мир уже никогда не будет таким, как до пандемии COVID-19.

"Каждый день в Италии на войне с этим невидимым врагом гибнут сотни людей, и неизвестно, сколько это еще продлится, – цитирует 75-летнего функционера Calciomercato. – Мне кажется, что даже после того, как пандемию удастся обуздать и страна восстановит разрушенную экономику, люди еще долго не смогут вернуться к нормальной жизни".

 

"Футбольные матчи, когда возобновятся, будут долго проходить без зрителей из-за предосторожности, и даже когда все запреты будут сняты, полные стадионы начнут собираться нескоро. Боюсь, я уже никогда не увижу 80 000 болельщиков на Сан-Сиро".

Ранее сообщалось, что заразившиеся коронавирусом директор Милана Паоло Мальдини и его сын, полузащитник команды Даниэль, чувствуют себя хорошо.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ