Алехандро Гомес: Футбол меня сейчас интересует меньше всего

23 марта 2020, 17:48 | Футбол
Алехандро Гомес, Getty Images
Размер текста:

Алехандро Гомес сомневается в том, что мир снова станет таким как прежде и не может найти для себя мотивацию думать о футболе.

"Я не могу сейчас даже думать о футболе, – цитирует экс-вингера Металлиста Tuttosport. – Да, я стараюсь поддерживать форму, заставляя себя заниматься по полтора-два часа в день, но очень трудно поддерживать концентрацию и мотивацию. Футбол сейчас — это последнее, что меня интересует".  

"Я не знаю, вернемся ли мы к игре и нормальной жизни этим летом и вообще вернемся ли когда бы то ни было к прежней жизни. Каждый день приходят ужасные новости, и трудно при этом сохранять позитивный настрой. Остается только ждать".

"За последние 4 года мы сделали Бергамо счастливым, Аталанта принесла повод нашим согражданам гордиться городом и командой.

А что происходит сейчас? Но я все-таки верю в победу. Я слишком хорошо знаю жителей Бергамо. Это жесткие и крепкие люди, которые никогда не сдаются. И теперь на таких, как они, вся наша надежда".

Ранее капитан Аталанты говорил, что из-за пандемии и карантина Бергамо напоминает кадры из фильма ужасов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: tuttosport.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ