"Если вирус не идет к Златану, то Златан идет к вирусу": Ибрагимович объявил о сборе средств для борьбы с коронавирусом

18 марта 2020, 16:36 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий Милана Златан Ибрагимович рассказал о своих методах борьбы с пандемией коронавируса, объявив о сборе средств для итальянских больниц.

"Италия всегда была щедра ко мне и в этот тяжелый момент я хочу еще больше дать стране, которую люблю. Я решил вместе с людьми, которые работают со мной, создать сбор средств для гуманитарных больниц и использовать свои возможности коммуникации для распространения сообщений. Это серьезный вопрос и нам нужна конкретная помощь, это касается не только видео".

"Я рассчитываю на щедрость своих коллег, всех профессиональных спортсменов и тех, кто хочет сделать небольшую или большую жертву в соответствии со своими возможностями, чтобы изгнать этот вирус. Вместе мы можем реально помочь больницам, врачам и медсестрам, которые ежедневно самоотверженно работают, чтобы спасти нашу жизнь. Потому что сегодня мы те, кто их подбадривает!

Давайте вместе избавимся от коронавируса и выиграем этот матч! И помните: если вирус не идет к Златану, то Златан идет к вирусу", — заявил швед в своем Instagram.

Ранее сообщалось, что возобновление первенства Серии А могут отложить еще на неделю.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ