Барселона отрицает, что футболисты не хотят играть против Наполи

11 марта 2020, 19:48 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Каталонский гранд прокомментировал слухи о возможном нежелании игроков играть против Наполи.

Глава совета директоров Барселоны Хосеп Вивес прокомментировал возможный перенос ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между каталонцами и Наполи (18 марта).

В некоторых испанских СМИ появилась информация, мол, игроки "сине-гранатовых" не желают принимать участие против итальянского коллектива, опасаясь заражения коронавирусом.

"Ни один игрок Барселоны не просил нас о неучастии в матче, и мы не думаем, что никто из команды не скажет нам, что он не хочет играть. Мы находимся в ситуации с вещами, исход которых тяжело предусмотреть".



"Мы собираемся играть за закрытыми дверями, и мы собираемся делать это со всеми профессиональными, любительскими и тренировочными видами спорта в клубе", — цитирует функционера AS.

Ранее сообщалось, что из-за карантина, связанного с распространением коронавируса в Европе и Испании, в частности, чемпионат Испании может быть приостановлен.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ