Моуриньо: Тренерам нужны игроки, которые будут помогать в работе над своим развитием

07 марта 2020, 23:08 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Тоттенхэма высказался о ничьей с Бернли в рамках чемпионата Англии.

В поединке 29-го тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм в гостях не смог одолеть Бернли, сыграв вничью со счетом 1:1.  Главный тренер "шпор" Жозе Моуриньо прокомментировал результат этой встречи, назвав причины блеклой игры своей команды.

"Лукас Моура и Джовани Ло Чельсо изменили ситуацию во втором тайме. Есть вещи, который я хочу сказать, но не могу. У нас были какие-то проблемы именно в первой половине, а не во второй".

"Лукас Моура, Ло Чельсо, Алли, Бергвейн – они были уставшими и сыграли так, как вы видели. Но я ожидал, что игроки, которые не так устали, дадут команде больше".

"Кое-то должен понять, что это английская Премьер-лига.

Это новый опыт, первый раз в гостях у Бернли. Надеюсь, в следующем сезоне он (Ндомбеле — прим. ред. ) сможет стать фантастическим футболистом".

"Я должен много работать, чтобы сделать команду лучше, но тренерам нужны игроки,  которые будут помогать в работе над своим развитием", — заявил Моуриньо после матча.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ