Михайличенко – о Супряге: Какой смысл сейчас об этом говорить?

28 февраля 2020, 22:03 | Футбол
Алексей Михайличенко, ФК Динамо
Размер текста:

Хет-трик Владислава Супряги принес Днепру-1 победу над Динамо.

"Мне нечего комментировать. Тяжело играть с шестой минуты вдесятером. Естественно, нагрузка, которая легла на оборону, сказалась, и в конце мы допустили ошибки, которые привели к пропущенным мячам. Поздравляю Днепр-1 с победой. Даже в меньшинстве мы все равно играли на победу, старались достичь результата, создавали моменты, но, к сожалению, реализация подвела. Повторюсь, в конце нам не хватило сил и концентрации. Желание победить перехлестнуло все остальное, и мы допустили ошибки".

О том, мог ли Супряга сегодня не играть:

"Какой смысл сейчас об этом говорить? Он сыграл и забил три мяча. Значит, ему разрешили. Я не вмешиваюсь в договоренности между клубами".

Об удалении в начале матча:

"Это не первый раз. Мы довольно долго сдерживали натиск и вели контригру. Могли и в меньшинстве забивать несколько моментов. Когда шансы уравнялись, мы хотели усилить игру. Повторюсь, играли только на победу, но, к сожалению, допустили несколько ошибок".

О системе VAR:

"Я нормально к нему отношусь. Если там было удаление – пожалуйста. По поводу пенальти тоже не спорю. Но все команды должны находиться в равных условиях, это подразумевает регламент соревнований, ведь без VAR судья даже не показал желтой карточки. Но, к сожалению, этот принцип у нас не действует.

Если нет возможности сделать VAR для всех клубов, следует подождать, отложить его применение в играх", — приводит слова Алексея Михайличенко официальный сайт Динамо.

Отметим, что система VAR оставила Динамо в меньшинстве на шестой минуте игры против Днепра-1, а затем вернула "должок", подсказав арбитру назначить пенальти в ворота хозяев.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ