Бенатья назвал Роналду "ненормальным" из-за предложения потренироваться в 11 часов вечера

18 декабря 2019, 13:06 | Футбол
Мехди Бенатья и Криштиану Роналду, Getty Images
Размер текста:

Защитник Ювентуса, ныне выступающий на правах аренды за Аль-Духаиль, Мехди Бенатья рассказал интересную историю, связанную со звездным форвардом туринского клуба Криштиану Роналду.

"На игру против Аталанты я и Роналду оказались на скамейке запасных, потому что через три дня нам предстоял еще один матч, и тренер хотел задействовать ротацию.

Когда мы ехали в автобусе обратно из Бергамо, Криштиану прислал мне сообщение: "Что ты собираешься делать сейчас? " Я сказал ему: "Сейчас одиннадцать часов вечера. Я отправлюсь домой".

А он мне отвечает: "Ты не хочешь позаниматься в тренажерном зале? Я не поработал и мне это нужно. Ты идешь? " Я ответил, что было одиннадцать часов ночи, и я просто хотел вернуться домой и посмотреть телевизор.



В тот момент я понял, что Криштиану — не нормальный человек. Когда ты тренируешься с ним, то начинаешь уважать его еще больше, потому что видишь, что он пожертвовал всей своей жизнью ради футбола",  - рассказал Бенатья в интервью RMC Sport.

В текущем сезоне Криштиану Роналду сыграл 19 матчей, в которых он забил 11 голов и отдал одну результативную передачу.

Ранее Мехди Бенатья поделился мнением о своем экс-наставнике и действующем главном тренере Манчестер Сити Хосепе Гвардиоле.

По материалам: rmcsport.bfmtv.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською