Битва редакций: показали максимальный результат и вышли на первое место

25 ноября 2019, 14:45 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Продолжаем организованный Parimatch проект, в котором редакция Football.ua соперничает с коллегами из Bigmir)net и Isport.ua. Цель спора – узнать, кто же лучше прогнозирует спортивные события.

Лучший тур за все время нашей битвы. У нас зашли все ставки без исключения и ни в одном матче нам не пришлось переживать. Все зашло, как говорится, без валидола. Прекрасный тур!

Ставка №1 Матч: Лейпциг — Кельн 4:1 Прогноз: Индивидуальный тотал Лейпцига больше 2 Коэффициент: 1,55 Ставка: 250 грн Сумма выигрыша: 387,5 грн Нам было нужно, чтобы Лейпциг за матч забил минимум три гола, но хватило и 45 минут. 3-1 по результатам первого тайма и прекрасный плюс для нас. Атаку "быков" не остановить!

Ставка №2 Матчи: Рома — Брешиа 3:0 / Манчестер Сити – Челси 2:1 Прогнозы: Рома (-1) / ТБ 2,5 Общий коэффициент: 2,1 Ставка: 150 грн Сумма выигрыша: 315,13 Наш экспресс начался с матча тура в Англии и зашла наша ставка в начале второго тайма, когда Ман Сити забил свой второй гол и третий в матче. Тотал был "пробит" и дальнейшие события нас уже не интересовали. А как же было обидно коллегам из Bigmir)net, которым был необходим еще один гол! Вряд ли им понравился VAR. Что касается второго поединка, то Рома выдала сильный второй тайм и добилась разгромной победы.

Ставка №3 Матч: Реал Мадрид — Реал Сосьедад 3:1 Прогноз: Обе забьют Коэффициент: 1,63 Ставка: 100 грн Сумма выигрыша: 163 грн Серхио Рамос на второй минуте практически обеспечил нам проход ставки, когда привез гол в свои ворота. Бензема счет сравнял еще до перерыва, а это значило, что наша ставка зашла!



Итог 3 из 3! Наконец-то наша редакция показала максимальный результат в нашем с Parimatch, что вывело нас на чистое первое место. Надеемся продолжить ровно в том же духе и развить свой успех уже на еврокубках.

Что касается наших соперников, то у Isport.ua также зашли все ставки, с чем мы их и поздравляем, а Bigmir)net по итогам этого тура немного вышел плюса, но вряд ли на фоне минуса в Англии это их сильно утешило. Битва продолжается!

Первоисчтоник: paripartner.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською