Гасперини: Против Ювентуса Аталанта провела лучший матч в сезоне

23 ноября 2019, 20:47 | Футбол | Оригинал статьи
Джан Пьеро Гасперини, фото ФК Аталанта
Размер текста:

Джан Пьеро Гасперини считает, что Аталанта заслужила победу над Ювентусом в 13-м туре первенства Серии А, просто бергамаскам не повезло.

"Аталанта была просто великолепна вплоть до хаотического и незаслуженного первого гола Игуаина, – сказал тренер Аталанты во время послематчевого флеш-интервью Sky Sport Italia. – Мы не могли рассчитывать на несколько ключевых игроков, но это никак не сказалось на игре".

"После того, как счет сравнялся, мы позволили сопернику слишком многое, а команда с менталитетом Ювентуса такого не прощает, и в итоге мы пропустили еще дважды. Несмотря на это, я считаю игру Аталанты в этом матче нашей лучшей в сезоне, особенно если учесть класс соперника".

"Я не хочу обсуждать моменты в которых была или не было игра рукой. Мнения могут разделяться, и каждый будет прав.

Я просмотрел несколько повторов с разных ракурсов и сам не уверен, был ли "гандбол". Даже система VAR не способна всегда дать однозначный ответ. Поэтому тема закрыта".

Ювентус гарантировал себе сохранение первого места после финиша 13-го тура первенства Серии А, а Аталанта пока остается на шестой позиции.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Первоисчтоник: football-italia.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ