Как Шахтер в скандальном матче обыграл Динамо — обзор поединка

10 ноября 2019, 20:19 | Футбол
Шахтер - Динамо, фото: ФК Динамо

В поединке 14-го тура УПЛ Шахтер одержал победу над Динамо со счетом 1:0. Единственным голом на 18-й минуте матча отличился защитник "горняков" Сергей Кривцов.

На 85-й минуте матча полузащитник Тайсон получил красную карточку за жест в адрес болельщиков после того, как он подвергся оскорблениям на расовой почве.

Шахтер — Динамо 1:0

Гол:  Кривцов, 18.

Шахтер:  Пятов — Додо, Кривцов, Матвиенко, Исмаили — Степаненко, Маркос (Майкон, 90+6) — Тете (Болбат, 89), Коваленко, Тайсон — Мораес (Дентиньо, 32).

Динамо:  Бущан — Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко (Буяльский, 60) — Шепелев (Гармаш, 65) — Караваев, Шапаренко, Цыганков, Вербич — Родригес (Беседин, 62).

Предупреждение: Коваленко, Дентиньо, Додо — Попов, Шабанов, Родригес, Миколенко.

Удаление: Тайсон, 85.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.