Беседин: Нужно брать очки в следующих матчах и спокойно выходить из группы

08 ноября 2019, 14:08 | Футбол | Оригинал статьи
Артем Беседин, фото ФК Динамо
Размер текста:

Нападающий киевского Динамо Артем Беседин прокомментировал ничейный исход в матче против Копенгагена в Лиге Европы (1:1).

"Не сказал бы, что соперник чем-то удивил, мы, в принципе,  знали, что эта команда будет так играть. Они бьют мяч вперед – так строится вся их игра, а также борются и совершают подборы. Наверное, быстро пропущенный мяч внес свои коррективы в игру, хорошо, что мы забили и создали много моментов. Считаю, мы действовали неплохо, играли в свою игру на выезде. Результат 1:1, теперь главное – брать очки в следующих матчах и спокойно выходить из группы", — приводит слова футболиста пресс-служба "бело-синих".



Нападающий прокомментировал быстрый пропущенный гол.

"У них был один удар в створ ворот за всю игру – и они забили мяч. Причем передача была какая-то нелепая… Считаю, итоговый счет несправедливый, но в футболе подобное бывает, значит мы заслужили всего лишь ничью. Нужно было с первых минут всем играть более сконцентрировано в обороне, тогда, думаю, мы бы победили. Но получилось по-другому, нужно делать выводы и двигаться дальше".

Вашему вниманию видеообзор матча Копенгаген — Динамо.

Первоисчтоник: fcdynamo.kiev.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ