Битва редакций: ПСЖ мог скрасить нашу неудачу, но не вышло

08 ноября 2019, 13:34 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Продолжаем организованный Parimatch проект, в котором редакция Football.ua соперничает с коллегами из Bigmir)net и Isport.ua. Цель спора – узнать, кто же лучше прогнозирует спортивные события.

Подошел к концу седьмой тур и по его итогам мы остались с самой меньшей суммой за весь проект. Виной тому – провал в обеих ставках.

Ставка №1 Матчи: Барселона – Славия 0:0 / Наполи — РБ Зальцбург 1:1 Прогноз: Победа Барселоны в 1 тайме / ТБ 2,5 Коэффициент: 2,14 Ставка: 110 грн Сумма выигрыша: 0 С самого начала все пошло против нас. Барса после унижения в Леванте не смогла настроиться и выдала посредственный матч против Славии. Моменты, безусловно, были, но забить так и не удалось. Крестовина от Месси, выход один на один Семеду, удары в упор Пике и Ленгле… Всего этого было мало для гола. Следующий матч Наполи – Зальцбург уже был не важен.

Ставка №2 Матчи: Динамо Загреб — Шахтер 3:3 / ПСЖ — Брюгге 1:0 / Александрия — Сент-Этьен 2:2 Прогнозы: ТБ 2 / ПСЖ (-1,5) / Александрия(+1) Общий коэффициент: 3 Ставка: 110 грн Сумма выигрыша:

0 Шахтер и Динамо ожидаемо выдали верховой матч и завезли нам простой плюс, но ПСЖ все испортил. Мы полагали, что парижане будут валять дурака, однако лишь после того, забьют парочку голов. Не вышло. Дальнейший плюс от Александрии, увы, уже нам не помог.

Итог Мидуик выдался для нас неудачным, ведь у нас не зашли обе ставки. Наверное, нужно сосредоточиться исключительно на ординарах или максимум двойниках. Что касается соперников, то Isport.ua повторил нашу участь, а у и Bigmir)net зашла одна ставка из двух.

По материалам: paripartner.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ