Александрия — Сент-Этьенн. Накануне

07 ноября 2019, 09:04 | Футбол
АЛЕКСАНДРИЯ - СЕНТ-ЭТЬЕНН, ФОТО АЛЕКСАНДРИЯ
Размер текста:

Предлагаем вашему вниманию анонс поединка Лиги Европы.

В поединке четвертого тура группового этапа Лиги Европы Александрия попытается добыть победу над Сент-Этьенном, чтобы приблизиться к лидерам квартета.

Александрия — Сент-Этьенн Четверг, 7 ноября, 22:00, Львов Арена. Главный арбитр матча — Жоау Пинейру (Португалия). Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

Александрия после первой встречи с французской командой выдала серию удачных результатов. Подопечные Шарана стали первой командой в сезоне, которая отобрала очки у Шахтера в УПЛ, затем александрийцам удалось выбить Зарю из Кубка Украины. Победа над Мариуполем на фоне остальных результатов не выглядит чем-то особенным, но тоже заслуживает похвалы.

В первом матче Александрия не лучшим образом справилась со стартовым натиском противника, но смогла восстановить паритет и даже имела шансы вырвать победу в конце. Теперь же у Сент-Этьенна не будет фактора домашнего поля, а потому пошатнуть уверенность подопечных Шарана в стартовые минуты будет куда-сложнее.

Подопечные Клода Пюэля после очной встречи с Александрией успели сыграть в результативную ничью с Амьеном, а на минувших выходных минимально обыграли Монако на своем поле. Матч был очень непростым, а потому нет сомнений, что игроки Сент-Этьенна оставили много сил в той игре.

Французская команда преобразилась после прихода Клода Пюэля, выбравшись из зоны вылета в верхнюю часть турнирной таблицы. Отметим, что до второго Анже дистанция составляет всего лишь два очка. Наверное, в Сент-Этьенне понимают, что для выхода из группы придется приложить много усилий, а Лига 1 имеет больший приоритет, потому, возможно, Пюэль выставит не самый основной состав.

Александрия подходит к матчу с некоторыми кадровыми потерями. Артем Ситало не готов принять участие в матче. Банада тоже может пропустить данную встречу. Оба игрока являются важнейшими элементами в построениях Владимира Шарана. Кажется, главный тренер Александрии должен сделать выбор в пользу Безбородько, а не "легкого" форварда.

  Слова:

Владимир Шаран, главный тренер Александрии:

"Сложно, но мы применяли ротацию. Но я все равно вижу, что есть усталость. Но главное, что психологически мы находимся в хорошем состоянии. Ребята сейчас в нормальных кондициях. Еще есть сутки до матча, так что еще немного есть времени отдохнуть.  Грицук не попал в заявочный лист Лиги Европы, так что в еврокубковых матчах не сможет сыграть. Он готовится к матчу с Олимпиком. Банада восстановился от повреждения, по нему будем принимать решение завтра".

Клод Пюэль, главный тренер Сент-Этьенна:



"Вместе с нами на поле будет команда, столь же решительно настроенная на победу, что и мы. Они находятся в почти той же ситуации в турнирном плане, что и мы. Мы должны сосредоточиться на нашей игре и брать очки. Не смогут принять участие в матче Вильям Салиба, Янн Мвила, Шарль Аби, Йоан Кабай и Кевин Монне-Паке".

  прогноз 1:1 Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською