Битва редакций: увеличили банк, но опустились на третье место

31 октября 2019, 17:19 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Продолжаем организованный Parimatch проект, в котором редакция Football.ua соперничает с коллегами из Bigmir)net и Isport.ua. Цель спора – узнать, кто же лучше прогнозирует спортивные события.

Отгремел очередной тура Битвы редакций и по его итогам мы немного выиграли денег, но пропустили вперед конкурентов. Но сейчас это абсолютно не важно, ведь главное – увеличивать наш банк.

Ставка №1 Матчи: Барселона – Вальядолид 5:1 / Наполи – Аталанта 2:2 Прогноз: Оба тайма Барселона забьет / ТБ 2,5 Коэффициент: 2,3691 Ставка: 100 грн Сумма выигрыша: 236, 91 Барселона лишь немного заставила нас переживать, когда долго не забивала во втором тайме, но в итоге констатируем легкий плюс за отличный коэффициент. Вторым матчем нашего двойника был центральный поединок тура в Италии, в рамках которого Наполи принимал Аталанту. Мы считали, что команды "пробьют" тотал, что успешно свершилось в середине второго тайма. Ставка зашла.

Ставка №2 Матчи: Сосьедад — Леванте 1:2 / Бетис — Сельта 2:1 Прогнозы: Сосьедад больше 1,5 / Фора Бетиса (0) Общий коэффициент: 2,24 Ставка: 100 грн Сумма выигрыша: 0 Очень странная игра от Сосьедада привела к тому, что мы не смогли взять второй плюс. Баски уверенно играли во всех последних играх, но это был не их день. Моментов было много, но гола все-таки нам не хватило.

Увы, дальнейший плюс от Бетиса уже значения никакого не имел.

Итог Как видите, зашли наши три прогноза из четырех, однако неудача Сосьедада "похоронила" наш двойник. Тем не менее, по итогам этого тура мы снова "отбили" ранее проигранные средства и в целом завершили этот мидвик на хорошей ноте. Что касается наших соперников, то лидеры из Bigmir)net выдали неудачный тур, а у Isport.ua зашли две ставки из трех, что позволило их команде выйти на второе место.

По материалам: Bigmir)Спорт



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ