Группа С. Краснодар вновь проиграл, Базель и Трабзонспор сыграли вничью

04 октября 2019, 00:18 | Футбол | Оригинал статьи
Краснодар - Хетафе, twitter.com/FCKrasnodar

В группе С состоялись два матча. Краснодар дома принимал испанский Хетафе и победу одержать не сумел. Представители Примеры забили дважды, но пропустили за 20 минут до конца основного времени. Но даже несмотря на удаление, Хетафе сумел удержать победный счет до конца встречи. Краснодар (Россия) – Хетафе (Испания) 1:2 Голы:  Ари, 69 - Анхель Родригес, 35, 61.

Краснодар: Сафонов — Рамирес,  Мартынович,  Петров,  Фьолусон (Ари, 46), Намли (Фернандеш, 70), Ольссон (Уткин, 74), Сулейманов,  Вильена,  Спайич,  Берг.

Хетафе: Чичисола — Кабрера,  Ньом,  Рауль Гарсия,  Бруно Гонсалес,  Кенеди (Кукурелья, 76), Тимор, Фажр, Портильо (Джейсон, 72),  Гальего,  Анхель Родригес (Максимович, 84).

Предупреждения: Вильена,  Фьолусон,  Берг,  Ари - Бруно Гонсалес,  Тимор,  Рауль Гарсия,  Анхель Родригес.

Удаление: Тимор, 81 (Хетафе, вторая желтая).

В другом матче группы в Турции Трабзонспор принимал Базель, уничтоживший в первом туре Краснодар. Этот поединок швейцарцы также начали с гола, но позже дважды пропустили. Отыгрывать не пришлось долго, всего через две минуты после пропущенного гола, Базель уже праздновал забитый.