Руководство решило закрыть пиратский бродкастер BeoutQ после просьбы ФИФА и УЕФА

08 августа 2019, 08:58 | Футбол | Оригинал статьи
beoutq
Размер текста:

Сервис BeoutQ из Саудовской Аравии, который нелегально транслировал футбольные матчи, объявил о прекращении вещания. Однако он намерен возобновить работу.

"Уважаемые клиенты, мы должны рассказать вам все честно, не скрывая. Высшее руководство приняло решение прекратить вещание и отключить сеть. Но предпринимаются серьезные попытки, чтобы возобновить вещание и не поддаваться давлению. Обещаем вам сделать все возможное", — гласит заявление BeoutQ в Твиттере.

"Клянемся, мы вернемся сильнее, чем прежде, пусть даже нам закроют тысячу аккаунтов! После закрытия нашего основного аккаунта появились тысячи последователей. BeoutQ укрепится и вернется сильнее, мы вам обещаем! "

"Отсчет к восстановлению вещания уже начался".

Ранее ФИФА, УЕФА

, Азиатская футбольная конфедерация, английская Премьер-лига, немецкая Бундеслига и Ла Лига обратились к властям Саудовской Аравии с просьбой предпринять меры против пиратского сервиса BeoutQ. Он транслируется на различные страны через спутниковую компанию Arabsat, чьим главным акционером является страна Саудовская Аравия.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ