Динамо не смогло обыграть Ботошани

04 июля 2019, 21:45 | Футбол | Оригинал статьи
Беньямин Вербич, ФОТО ФК ДИНАМО

Динамо разошлось миром в контрольном матче против румынского Ботошани – 1:1. Киевляне пропустили первыми – гол в раздевалку на 43-й минуте забил Ашковски. Отыгрались "бело-синие" во втором тайме усилиями Беньямина Вербича.

В этой игре за Динамо дебютировали Александр Караваев и Абдул Кадири, а Фран Соль сыграл впервые с марта, когда получил травму.

Следующий матч Динамо проведет уже завтра против австрийского Ваккера.

В первом спарринге после отпуска киевляне уступили второлиговому Полесью – 1:2.

Динамо – Ботошани 1:1

Голы: Вербич, 63 – Ашковски, 43.

Динамо: Бущан (Бойко, 46) – Кендзера (Гармаш, 46), Кадар (Алибеков, 46), Кадири (Бурда, 46), Миколенко (Шабанов, 46) – Сидорчук (Шепелев, 46), Андриевский (Сидорчук, 67), Шапаренко (Миколенко, 67) – Караваев (Цитаишвили, 46), Соль (Русин, 46), Де Пена (Вербич, 46).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.