Зидан не против отпустить Винисиуса в аренду, Флорентино Перес против

09 июня 2019, 19:57 | Футбол
Винисиус, Getty Images
Размер текста:

Будущее Винисиуса в Реале на данный момент непонятное. По информации AS, Зинедин Зидан был бы не против отпустить бразильца в аренду, но с этим не согласен президент клуба Флорентино Перес.

Перес считает Винисиуса важной персоной не только в игровом, но и в рекламном плане. Винисиус будет одним из игроков на обложке видеоигры FIFA20.

Зидан не особо доверяет игровое время Винисиусу, и поэтому агент бразильца даже просил Переса отпустить игрока в аренду. Президент отказал и агенту.

Винисиус недоволен тем, что Зидан оставил его вне состава на матчи против Хетафе и Райо Вальекано, а в матчах с Вильярреалом, Реал Сосьедадом и Бетисом предоставил всего 130 минут игрового времени.

Винисиус хотел в этих поединках убедить главного тренера сборной Бразилии взять его на Копа Америка, однако теперь будет вынужден наблюдать за турниром только в роли болельщика.

Этим летом Реал уже подписал футболиста на позицию Винисиуса – лидера Челси Эдена Азара.

В сезоне-2018/19 Винисиус сыграл в 18 матчах Ла Лиги, отметившись 1 голом и 2 ассистами.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: as.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ