Саутгейт: Матчи Лиги наций — хороший шанс добиться еще большего прогресса

05 июня 2019, 21:33 | Футбол
Гарет Саутгейт, Getty Images
Размер текста:

Среди подопечных Саутгейта — действующие победители Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Главный тренер национальной сборной Англии Гарет Саутгейт поделился своими мыслями относительно финальной части Лиги наций, в которой "львам" предстоит встретиться со сборной Нидерландов в 1/2 финала.

"Мы хотим, чтобы победы в больших матчах стали для нас привычкой. На клубном уровне среди наших игроков — победители Премьер-лиги. В нашем составе также есть победители Лиги Европы и Лиги чемпионов, Кубка Англии", — приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА.

"Премьер-лига — самый мощный чемпионат в финансовом плане, и английские клубы в состоянии на равных биться с другими грандами. У наших середняков больше финансовых возможностей, чем у большинства европейских клубов".

"Мы не хотим просто сидеть и праздновать то, что случилось на чемпионате мира-2018.

И эти матчи — отличный шанс для всех нас добиться еще большего прогресса. Таковыми были и матчи с Хорватией и Испанией на групповой стадии Лиги наций".

Поединок Нидерланды — Англия состоится завтра, 6 мая в 21:45. За текстовой онлайн-трансляцией матча вы сможете наблюдать на Football.ua.

  Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: uefa.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ