Челси — Арсенал: определяем фаворита противостояния

29 мая 2019, 12:55 | Футбол
getty images
Размер текста:

Football.ua и букмекерская компания Фаворит Спорт продолжают рубрику — "фавориты противостояний".

Сегодня, 29 мая, в Баку состоится финал Лиги Европы между Челси и Арсеналом.

Челси — Арсенал  29 мая, 22:00, Олимпийский стадион, Баку. Арбитр встречи - Джанлука Рокки  Прямая трансляция на канале Футбол 2.  

Челси и Арсенал преодолели почти 5000 километров, чтобы добраться до столицы Азербайджанской Республики Баку! Сегодня вечером на Олимпийском стадионе лондонские команду сразятся не на жизнь, а на смерть и определят лучшую команду Лиги Европы.

Перед матчем не обошлось и без скандала. Так, Арсенал был вынужден не брать на этот матч армянина Генриха Мхитаряна, так как клуб серьезно беспокоится за безопасность футболиста, ведь между его страной и Азербайджаном существует конфликт. Полемика вокруг этой ситуации продолжается до сих пор, а УЕФА постоянно запрещает проводить всевозможные акции в поддержку Генриха. Спорт вне политики, ага!

Что касается непосредственно футбола, то очевидного фаворита встречи у нас нет.

Обе команды будут максимально мотивированы и сделают все для победы!

Компания Фаворит Спорт отдает небольшое предпочтение Челси, предоставляя на победу этой команды коэффициент 2,34. На Арсенал, в свою очередь, компания предлагает коэффициент 3,15, тогда как на ничейный исход — 3,35.

  Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: favorit.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ