Вернидуб: Уходить? Думаю, тяжело всем

11 мая 2019, 22:35 | Футбол
ЮРИЙ ВЕРНИДУБ, ФК ЗАРЯ
Размер текста:

Динамо не сумело обыграть Зарю в 28-м туре украинской Премьер-лиги.  

"Я благодарен клубу. Десятый год я тут работаю. Этот клуб сделал из меня того, кем я сейчас являюсь. Заря мне дала очень многое. Я как тренер, получил большой опыт работы. Особенно с молодежью. Петряк, Малиновский – считаю их своими воспитанниками. Так вот, они стали классными игроками тут, прошли нашу школу, школу луганской Зари. Саша Андриевский. Тот же Будковский. Он вернется еще. Я в него верю. Наверное, и десяти пальцев не хватит, чтобы пересчитать всех".

"Респект луганской Заре. Любил этот клуб, люблю и буду любить. Жизнь продолжается. Придет время, когда нужно будет попрощаться. Я готов к этому и будем двигаться дальше. Но луганскую Зарю я никогда не забуду. Это точно! "

"Я думаю, тяжело всем – в любом клубе и команде. Только Бог один знает, сколько мне еще быть в Заре. Я готов работать. Работа тренера – моя любимая.

Она приносит мне счастье, радость и, что греха таить — финансовое благополучие. Плюс, я работаю с молодыми футболистами, которые при мне становятся игроками, на которых потом смотришь, и радуется глаз. У меня прекрасная семья. Что еще нужно в жизни? Поэтому буду работать пока, как говорится, не придет время. А в общем – я не боюсь любой работы", — сказал Юрий Вернидуб.  

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо — Заря.

По материалам: zarya-lugansk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ