Бен Арфа: Мы сделали камбэк, но ПСЖ уже привык так проигрывать

28 апреля 2019, 13:00 | Футбол | Оригинал статьи
LP/Olivier Corsan
Размер текста:

Накануне ПСЖ неожиданно не сумел переиграть Ренн в финале Кубка Франции, уступив в серии пенальти. При этом, парижане по ходу матча вели в счете 2:0.

Ренн - ПСЖ 2:2 (по пенальти -  6:5)

Голы:  Кимпембе, 40 (в свои ворота), Мешер, 66 — Алвес, 13, Неймар, 21 Весь матч в составе Ренна отыграл бывший игрок ПСЖ Хатем Бен Арфа, покинувший клуб со скандалом.

"Я уже говорил это в отношении президента ПСЖ — никогда не нужно недооценивать соперника. Однажды он [соперник] вернется и будет сильнее. Это как в случае с Адриеном Рабьо. Однажды он вернется и создаст ПСЖ проблемы. Такова жизнь", — приводит слова Бен-Арфа Le Parisien.

"Нужно проявлять человеческое отношение, уважать людей. Пока ты уважаешь человека, все в порядке, но стоить перестать это делать, и все рушится. Я ничего не имею против ПСЖ. Я люблю этот клуб с детства. Я говорю о руководстве, о людях, которые им управляют. Людей нужно уважать".

Под конец интервью Бен Арфа подколол парижан.

"Мы все были готовы к этому матчу, этому вызову.

Даже в серии пенальти никто не нервничал, не было дрожи. Все были готовы. Мы проигрывали 0:2, но не отпустили игру.  Мы сделали камбэк, но ПСЖ уже привык к этому".

Очевидно, что француз намекнул на поражения парижан в Лиге чемпионов. За последние годы ПСЖ стал первым клубом, упустившим перевес в 4 мяча после первого матча (против Барселоны), а также первым клубом, который имел преимущество в два мяча после выездного матча, но в итоге вылетел из турнира (против МЮ).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською