Икарди может вернуться в сборную Аргентины, а Игуаин в планы Скалони не входит

27 марта 2019, 13:43 | Футбол
Лионель Скалони, Getty Images
Размер текста:

Тренер сборной Аргентины Лионель Скалони очертил круг кандидатов на роль центрфорварда в его команде.

Лионель Скалони после вымученной победы в товарищеском матче над Марокко заявил, что в резерве сборной Аргентины есть достаточно классных нападающих.

"Мне очень нравится Лаутаро Мартинес, — сказал Скалони на пресс-конференции. — Но он не единственный вариант. У нас есть Агуэро, Икарди, Бенедетто, которые вернутся в команду. У всех из них есть шансы поехать на Копа Америка в Бразилии".

Перечисляя кандидатов на поездку на турнир, который пройдет с 14 июня по 7 июля, Скалони не назвал Игуаина, с которым у него имеется личная неприязнь.



Мауро Икарди, чье потенциальное участие в Копа Америка было под угрозой из-за отсутствия игровой практики в Интере, после 40 дней простоя вернулся к тренировкам, и во вторник уже провел полноценное занятие с первой командой.

?? | LAVORI IN CORSO ?? Appiano Gentile ?? Verso #InterLazio pic. twitter.com/6MoL2RPKn9 — Inter (@Inter) 26 березня 2019 р.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.co



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ