Шахтер — Айнтрахт: кто фаворит противостояния

14 февраля 2019, 14:19 | Футбол
ФОТО ФК Шахтер
Размер текста:

Команда Паулу Фонсеки первый официальный матч в 2019 году проведет в Харькове в рамках Лиги Европы, а её соперником будет грозный франкфуртский Айнтрахт.

Шахтер — Айнтрахт Ф

14 февраля, 22:00, Харьков, ОСК Металлист.

Донецкий Шахтер, возможно, подходит к матчу не в лучшей функциональной готовности, ведь за последние два месяца не было сыграно ни одного официального поединка. В то время как Айнтрахт играет в Бундеслиге каждую неделю.

Однако, в тех матчах франкфуртцы не показывали столь же яркой игры, какую они демонстрировали в осенней части сезона, когда без потерь прошли весь групповой раунд Лиги Европы.

Главная потеря Шахтера в межсезонье — уход Ярослава Ракицкого. На его место был приобретен Валерий Бондаренко, но он, как и еще один центрбек Иван Ордец, травмирован. Завтра должен выйти Давид Хочолава, а пару ему составит либо Кривцов, либо Матвиенко.

Сможет ли защита "горняков" остановить трио нападения Айнтрахта Алле-Йович-Ребич?

Букмекерская компания Фаворит Спорт отдает преимущество в поединке донецкий клуб, предлагая на победу Шахтера коэффициент 2,25.  Победа Айнтрахта оценивается коэффициентом 3,20, тогда как ничья может увеличить ставку в 3.50 раза.

Поединок Шахтер — Айнтрахт начнется в 22:00 по киевскому времени. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча.

По материалам: favorit.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ