новости за: 15 февраля 2019 в рубрике:

Ювентус не испытал проблем в матче с Фрозиноне

"Старая синьора" отгрузила в ворота команды Марко Барони три безответных мяча (3:0).
Футбол 15 февраля 2019, 23:28 (football.ua)

Киммих третий игрок в сезоне, отдавший 10 ассистов в ТОП-5 чемпионатах Киммих третий игрок в сезоне, отдавший 10 ассистов в ТОП-5 чемпионатах
Защитник Баварии вошел в компанию к Месси и Азару.
Футбол 15 февраля 2019, 23:00 (football.ua)
Ювентус – Фрозиноне: связка Бонуччи – Кьеллини снова в основном составе Ювентус – Фрозиноне: связка Бонуччи – Кьеллини снова в основном составе
Стали известны стартовые составы команд на матч 24 тура Серии А между Ювентусом и Фрозиноне.
Футбол 15 февраля 2019, 20:55 (football.ua)
Смоллинг — о предстоящем матче с Челси: Раненое животное может быть опаснее вдвойне Смоллинг — о предстоящем матче с Челси: Раненое животное может быть опаснее вдвойне
Защитник "красных дьяволов" прокомментировал предстоящий поединок его команды против Челси.
Футбол 15 февраля 2019, 21:22 (football.ua)
Горецка – третий автор автогола на первой минуте в истории Бундеслиги Горецка – третий автор автогола на первой минуте в истории Бундеслиги
Полузащитник Баварии Леон Горецка забил в собственные ворота.
Футбол 15 февраля 2019, 21:59 (football.ua)
Рамос: Мои слова не правильно поняли Рамос: Мои слова не правильно поняли
Капитан "сливочных" заявляет, что не преднамеренно получал желтую карточку.
Футбол 15 февраля 2019, 22:54 (football.ua)
Нагорняк стал тренером сборных Украины U19 и U15 Нагорняк стал тренером сборных Украины U19 и U15
ФФУ назначила нового тренера юношеских сборных.
Футбол 15 февраля 2019, 17:52 (football.ua)
Кальехон – лучший игрок недели в Лиге Европы Кальехон – лучший игрок недели в Лиге Европы
Полузащитник Наполи был назван самым ценным игроком недели.
Футбол 15 февраля 2019, 18:33 (football.ua)
Тоттенхэм летом намерен подписать Йоахима Андерсена Тоттенхэм летом намерен подписать Йоахима Андерсена
"Шпоры" готовы заплатить 25 млн евро за центрального защитника.
Футбол 15 февраля 2019, 19:09 (football.ua)
Суркис: Сколько стоит Цыганков? 50 млн, может 70, я не знаю Суркис: Сколько стоит Цыганков? 50 млн, может 70, я не знаю
Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал будущее Виктора Цыганкова.
Футбол 15 февраля 2019, 19:15 (football.ua)
Роде рискует пропустить ближайший матч Айнтрахта Роде рискует пропустить ближайший матч Айнтрахта
Игрок получил повреждение в матче против Шахтера.
Футбол 15 февраля 2019, 19:52 (football.ua)
Официально: Сваток — игрок Хайдука Официально: Сваток — игрок Хайдука
Защитник подписал контракт на 3,5 года.
Футбол 15 февраля 2019, 20:21 (football.ua)
Суркис: Павелко сказал, что хозяин двух клубов, Ахметов, против переноса матча с Мариуполем Суркис: Павелко сказал, что хозяин двух клубов, Ахметов, против переноса матча с Мариуполем
Президент Динамо Игорь Суркис рассказал о своих отношениях с президентом Федерации Футбола Украины Андреем Павелко.
Футбол 15 февраля 2019, 20:27 (football.ua)
Неймар — Буффону: Сделаю все от себя зависящее, чтобы выиграть ЛЧ для тебя Неймар — Буффону: Сделаю все от себя зависящее, чтобы выиграть ЛЧ для тебя
Бразилец поделился своей договоренностью с легендарным голкипером.
Футбол 15 февраля 2019, 20:45 (football.ua)
Лобановский вошел в Топ-3 тренеров, не выигрывавших ЛЧ, от FourFourTwo 2Лобановский вошел в Топ-3 тренеров, не выигрывавших ЛЧ, от FourFourTwo
Легендарный украинский тренер занял третье место в рейтинге.
Футбол 15 февраля 2019, 10:36 (football.ua)
Бензема может пропустить матч с Жироной Бензема может пропустить матч с Жироной
Форвард Реала получил небольшое повреждение в игре с Аяксом.
Футбол 15 февраля 2019, 10:54 (football.ua)
Атлетик хочет вернуть Хави Мартинеса Атлетик хочет вернуть Хави Мартинеса
Баскский клуб рассматривает варианты подписания хавбека Баварии.
Футбол 15 февраля 2019, 11:15 (football.ua)
Аугсбург — Бавария. Накануне Аугсбург — Бавария. Накануне
Football.ua анонсирует матч 22-го тура немецкой Бундеслиги Аугсбург — Бавария.
Футбол 15 февраля 2019, 11:19 (football.ua)
Вальверде продлил контракт с Барселоной Вальверде продлил контракт с Барселоной
Тренер подписал соглашение с каталонцами до 2020 года.
Футбол 15 февраля 2019, 11:46 (football.ua)
Тренер Олимпиакоса: Большой ошибкой было сесть в оборону во втором тайме Тренер Олимпиакоса: Большой ошибкой было сесть в оборону во втором тайме
Педру Мартинш поделился мнением о первом матче с Динамо.
Футбол 15 февраля 2019, 12:00 (football.ua)
Кризис в Интере: кто виноват и что делать? Кризис в Интере: кто виноват и что делать?
Сергей Шевченко — о ситуации в черно-синей части Милана
Футбол 15 февраля 2019, 12:04 (football.ua)
Бэйл может получить дисквалификацию за празднование гола в матче с Атлетико Бэйл может получить дисквалификацию за празднование гола в матче с Атлетико
Форвард Реала может быть отстранен на три поединка чемпионата Испании.
Футбол 15 февраля 2019, 12:20 (football.ua)
Чех: Уверен, что сможем победить в домашней игре с БАТЭ Чех: Уверен, что сможем победить в домашней игре с БАТЭ
Голкипер Арсенала прокомментировал результат матча с БАТЭ.
Футбол 15 февраля 2019, 12:55 (football.ua)
Серия А. Анонс 24-го тура: чемпионское ожидание Ювентуса, оптимистический хаос Интера и предчувствие  рубки  в Бергамо Серия А. Анонс 24-го тура: чемпионское ожидание Ювентуса, оптимистический хаос Интера и предчувствие "рубки" в Бергамо
Football.ua представляет анонс двадцать четвертого тура чемпионата Италии.
Футбол 15 февраля 2019, 13:12 (football.ua)
Ювентус рассматривает Зидана и Клоппа в качестве замены для Аллегри Ювентус рассматривает Зидана и Клоппа в качестве замены для Аллегри
"Старая синьора" может вскоре сменить главного тренера.
Футбол 15 февраля 2019, 13:23 (football.ua)
Вертонген стал игроком недели в Лиге чемпионов Вертонген стал игроком недели в Лиге чемпионов
Центрбек Тоттенхэма победил в голосовании среди болельщиков.
Футбол 15 февраля 2019, 14:16 (football.ua)
Неймар должен вернуться к четвертьфиналу Лиги чемпионов Неймар должен вернуться к четвертьфиналу Лиги чемпионов
Форвард рассчитывает вернуться в строй в начале апреля.
Футбол 15 февраля 2019, 14:52 (football.ua)
Малком попал в сферу интересов Ливерпуля Малком попал в сферу интересов Ливерпуля
"Красные" следят за нападающим Барселоны.
Футбол 15 февраля 2019, 17:42 (football.ua)
Эммануэль Боатенг перебрался в Далянь Ифань — AS Эммануэль Боатенг перебрался в Далянь Ифань — AS