Севилья — Атлетико. Накануне

06 января 2019, 09:02 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Football.ua представляет вашему вниманию анонс центрального поединка 18-го тура Примеры.

Ла Лига возвращается на наши экраны и уже в первом туре после возобновления чемпионата нас с вами ожидает настоящая битва!

Севилья — Атлетико Воскресенье, 17:15, Севилья, Рамон Санчес Писхуан. Арбитр встречи — Матеу Лаос.

Атлетико и Севилья продолжают погоню за Барселоной, но в этом туре им придется провести очный матч, отчего "сине-гранатовые" только выиграют. Обеим командам нужно брать три очка в сегодняшней игре, так что матч обещает быть очень жарким.

Севилья и Атлетико не станут отходить от своей философии в этом матче, из-за чего рисунок игры предугадать весьма несложно. "Нервионцы" будут играть первым номером, а Атлетико не будет против этого. Гости постараются организованно сыграть в обороне и будут выжидать своего шанса в атаке.

Что касается кадровой ситуации, то проблемы есть у обоих коллективов. Севилье не сможет помочь травмированный Гоналон и дисквалифицированные Васкес и Меркадо. За Атлетико в этом матче не сыграют Филипе Луис и Диего Коста, а это значит, что слева в обороне "матрасников" снова сыграет Сауль, а пару Гризманну в атаке наверняка составит Анхель Корреа.

Многое будет зависеть от первых минут матча. Севилья традиционно сделает ставку на быстрый гол и если у команды получится осуществить задуманное, то нас с вами будет ожидать веселый футбол на встречных курсах. Однако, если же у Атлетико получится в своем стиле сбить темп и вымотать соперника, то исход встречи вполне может предрешить один-единственный гол.

Ориентировочные составы:  

Севилья: Вацлик — Каррису, Кьяер, Гомес — Навас, Банега, Меса, Эскудеро — Сарабия — Бен Йеддер, Андре Силва Атлетико:

Облак — Хуанфран, Савич, Годин, Сауль — Коке, Родриго, Томас, Лемар — Гризманн, Корреа Травмированы: Гоналон — Коста, Ф. Луис Дисквалифицированы: Васкес, Меркадо (оба — Севилья) Под вопросом: Кьяер, Навас — Эрнандес, Хименес Интересные факты:

- Севилья выиграла последние 6 матчей на своем поле.

- Атлетико не проигрывал в последних 14 матчах в Ла Лиге.

- Севилья в последних трех матчах против Атлетико отличалась минимум дважды.

- В последних пяти поединках Севильи было забито менее 3 голов.

прогноз 2:2




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ