новости за: 27 января 2019 в рубрике:

Фортуна — РБ Лейпциг 0:4 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видеообзор матча 19-го тура немецкой Бундеслиги Фортуна — РБ Лейпциг.
Футбол 27 января 2019, 23:51 (football.ua)

Ковач: Мы быстро открыли счет, однако затем 35 минут мы не играли Ковач: Мы быстро открыли счет, однако затем 35 минут мы не играли
Нико Ковач недоволен игрой команды в матче со Штутгартом после первого забитого гола.
Футбол 27 января 2019, 23:17 (football.ua)
Атлетик минимально одолел Бетис, Реал Сосьедад не сумел переиграть Уэску Атлетик минимально одолел Бетис, Реал Сосьедад не сумел переиграть Уэску
Состоялись еще два матча чемпионата Испании.
Футбол 27 января 2019, 21:36 (football.ua)
Кьево считает, что его обВАРовали Кьево считает, что его обВАРовали
Президент и главный тренер Кьево возмущены судейством в поединке против Фиорентины.
Футбол 27 января 2019, 22:16 (football.ua)
Ганновер объявил о назначении Томаса Долля на пост главного тренера Ганновер объявил о назначении Томаса Долля на пост главного тренера
Томас Долль призван сменить Андре Брайтенрайтера на посту главного тренера Ганновера.
Футбол 27 января 2019, 23:03 (football.ua)
Безус дебютировал за Гент в матче с Кортрейком Безус дебютировал за Гент в матче с Кортрейком
Роман Безус помог Генту обыграть Кортрейк и отличился желтой карточкой.
Футбол 27 января 2019, 23:13 (football.ua)
Месси осталось 6 побед, чтобы обойти Касильяса и установить рекорд Примеры Месси осталось 6 побед, чтобы обойти Касильяса и установить рекорд Примеры
Нападающий Барселоны Лионель Месси побеждал в матчах чемпионата Испании 328 раз.
Футбол 27 января 2019, 19:56 (football.ua)
Серия А: волевые Аталанта со СПАЛом и безволие Болоньи Серия А: волевые Аталанта со СПАЛом и безволие Болоньи
СПАЛ одержал волевую победу над Пармой, Аталанта вырвала ничью после 0:3, а Болонья была разбита дома Фрозиноне.
Футбол 27 января 2019, 20:17 (football.ua)
Карпаты проиграли Ружомбероку на сборах Карпаты проиграли Ружомбероку на сборах
В контрольном поединке на предсезонном сборе Карпаты уступили Ружомбероку.
Футбол 27 января 2019, 20:22 (football.ua)
Жирона – Барселона 0:2 Видео голов и обзор матча Жирона – Барселона 0:2 Видео голов и обзор матча
Представляем видеообзор матча чемпионата Испании между Жироной и Барселоной.
Футбол 27 января 2019, 20:33 (football.ua)
Кьеллини остался в запасе на матч против Лацио Кьеллини остался в запасе на матч против Лацио
Стали известны стартовые составы команд на матч 21 тура Серии А между Лацио и Ювентусом.
Футбол 27 января 2019, 20:53 (football.ua)
Эспаньол – Реал: Винисиус выйдет в старте, Бэйл остался в запасе Эспаньол – Реал: Винисиус выйдет в старте, Бэйл остался в запасе
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч Примеры.
Футбол 27 января 2019, 20:54 (football.ua)
Торино минимально обыграл Интер Торино минимально обыграл Интер
В двадцать первом туре чемпионата Италии Интер потерпел поражение в Турине.
Футбол 27 января 2019, 21:22 (football.ua)
Месси не забивал лишь на 6 стадионах, на которых играл Месси не забивал лишь на 6 стадионах, на которых играл
В чемпионате Испании не так много осталось мест, на которых не видели гола Лео Месси.
Футбол 27 января 2019, 21:33 (football.ua)
Монако арендовал Желсона Мартинша Монако арендовал Желсона Мартинша
До конца сезона атакующий полузащитник Атлетико Желсон Мартинш будет выступать за Монако.
Футбол 27 января 2019, 15:38 (football.ua)
Ганновер отправил в отставку Брайтенрайтера Ганновер отправил в отставку Брайтенрайтера
"Красные" расстались с главным тренером из-за неудовлетворительных результатов.
Футбол 27 января 2019, 16:02 (football.ua)
Бавария — Штутгарт: Ковач окончательно определился со списком стартовых 11-и Бавария — Штутгарт: Ковач окончательно определился со списком стартовых 11-и
Стали известны стартовые составы команд на поединок девятнадцатого тура немецкой Бундеслиги между мюнхенской Баварией и Штутгартом.
Футбол 27 января 2019, 16:34 (football.ua)
Дерлис Гонсалес: Полностью сосредоточен на Сантосе Дерлис Гонсалес: Полностью сосредоточен на Сантосе
Вингер рассказал о своих выступлениях в составе бразильского клуба.
Жирона – Барселона: Видаль сыграет с первых минут Жирона – Барселона: Видаль сыграет с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на матч 21 тура Ла Лиги между Жироной и Барселоной.
Футбол 27 января 2019, 16:55 (football.ua)
Севилья близка к подписанию Рога Севилья близка к подписанию Рога
Нервионцы практически договорились с Наполи об аренде хавбека.
Кристал Пэлас – Тоттенхэм: Эриксен и Алли оказались вне заявки Кристал Пэлас – Тоттенхэм: Эриксен и Алли оказались вне заявки
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч Кубка Англии.
Футбол 27 января 2019, 17:16 (football.ua)
Айнтрахт начал переговоры по трансферу Оксфорда Айнтрахт начал переговоры по трансферу Оксфорда
Соперник Шахтера в Лиге Европы проявляет интерес к защитнику Вест Хэма.
Фейеноорд разбил Аякс, нанеся ему второе поражение в чемпионате Фейеноорд разбил Аякс, нанеся ему второе поражение в чемпионате
Состоялся центральный матч 19-го тура чемпионата Нидерландов.
Футбол 27 января 2019, 17:37 (football.ua)
Ракицкий прошел медосмотр в Зените Ракицкий прошел медосмотр в Зените
Питерский клуб вскоре объявит о приобретении защитника Шахтера.
Футбол 27 января 2019, 17:48 (football.ua)
Селтик подпишет Шведа не следующей неделе — Sky Sports Селтик подпишет Шведа не следующей неделе — Sky Sports
Брендан Роджерс подтвердил подписание нападающего Карпат.
Футбол 27 января 2019, 18:24 (football.ua)
Заря уступила Войводине Заря уступила Войводине
В контрольном поединке на предсезонном сборе Заря проиграла сербской Войводине — 1:2.
Месси отмечается результативным действием в 14 матчах кряду Месси отмечается результативным действием в 14 матчах кряду
Форвард Барселоны Лионель Месси находится в отличной форме.
Футбол 27 января 2019, 19:06 (football.ua)
Челси — Шеффилд Уэнсдей: дебютный матч Игуаина Челси — Шеффилд Уэнсдей: дебютный матч Игуаина
Стали известны стартовые составы команд на поединок 1/16 финала Кубка Англии между лондонским Челси и Шеффилд Уэнсдей.
Футбол 27 января 2019, 19:26 (football.ua)
Барселона одержала победу над Жироной Барселона одержала победу над Жироной
Голы Нельсона Семеду и Лионеля Месси принесли Барселоне очередные три очка (2:0).
Кристал Пэлас выбил Тоттенхэм из Кубка Англии 2Кристал Пэлас выбил Тоттенхэм из Кубка Англии
Подопечные Роя Ходжсона обыграли "шпор" в Кубке Англии (2:0).