Якубу: Полтава – очаровательный город, в котором живут приветливые и искренние люди

24 декабря 2018, 23:01 | Футбол
vorskla.com.ua
Размер текста:

Ганский полузащитник Наджееб Якубу присоединился к Ворскле прошедшим летом в качестве свободного агента, а за первую команду полтавчан дебютировал октябрьском матче против Динамо.

"Мой дебют за Ворсклу? Это было неописуемое ощущение праздника. Я доказывал свое огромное желание, дебютируя дома в присутствии моих персональных фанатов против одного из сильнейших соперников, киевского Динамо", — сказал Якубу.

"Результат, конечно, получился не таким, как мне и всей команде хотелось бы. Но тот день запечатлелся в моей памяти как первая игра в футболке Ворсклы".

"Во-первых, хочу очень поблагодарить руководителей клуба за то, что пригласили меня. Полтава — очаровательный город, в котором живут приветливые и искренние люди. Атмосфера здесь такая, что я себя действительно чувствую, как дома".

"Много значит ли для меня возможность сыграть в Лиге Европы? Ну что сказать, это было моей мечтой. И она, на мою большую радость, осуществилась. Хочется развиваться и двигаться только вперед".

"Вы сами знаете, что Ворскле приходилось сражаться на нескольких фронтах. Поэтому, вне всякого сомнения, было непросто. К тому же по ходу сезона из-за травм потеряли нескольких стержневых исполнителей. Я думаю, после зимних тренировочных сборов, мы вернемся сильнее".

"Думаю, это прекрасная возможность для меня дебютировать в одном из самых престижных евротурниров в возрасте восемнадцати лет, выступая за один из ведущих украинских клубов. Я думаю, что мы должны работать еще более настойчиво, чтобы прославлять эмблему клуба и город".



"Как вы знаете, у меня в конце сезона произошла небольшая травма, в связи с чем я немного раньше своих одноклубников поехал домой. Сейчас нахожусь в Гане, вместе с родней. Я по всем так соскучился. Как Санта-Клаус, привез всем подарков, даже самым маленьким из нашего рода. Теперь о Ворскле знают и здесь. Желаю всем поклонникам Ворсклы счастливого Нового года и Рождества".

Всего в текущем сезоне Якубу провел за Ворсклу шесть матчей во всех турнирах, в которых забил один гол.

Ранее стало известно, что Ворскла запланировала два сбора в Турции.

По материалам: vorskla.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ