Львов — Мариуполь. Накануне

02 декабря 2018, 08:48 | Футбол | Оригинал статьи
ФОТО: ФК Мариуполь
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 17-го тура УПЛ между Львовом и Мариуполем.

14:00, Львов, Арена-Львов. Арбитр — Ярослав Козык. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

Во Львове команда Юрия Бакалова сыграет с Мариуполем.

Для обеих команд минувший тур получился весьма успешным. Мариупольцы дома минимально переиграли Ворсклу, а Львов – и вовсе сотворил сенсацию, устояв (0:0) перед натиском Шахтера в Харькове. Подопечные Бакалова пока не потеряли шансов прорваться в шестерку лучших, но одних ничьих для этого явно недостаточно. Те же цели стоят и перед Мариуполем. Приазовцы показывают симпатичный футбол, и пока своего добиваются. Правда, плотность в таблице нынче такова, что любая осечка может изменить расстановку сил… Львов, по сути, дебютировавший в УПЛ, уже обжился в элите. Бразильский вектор постепенно приносит плоды, а Лукас Тейлор прогрессирует семимильными шагами. Вряд ли кто-то удивится, если быстрый и техничный игрок уже зимой окажется в более сильном клубе или чемпионате. Отлично налажена у “муниципалов” оборона, да и голкипер Александр Бандура регулярно демонстрирует свои лучшие качества.

Александр Бабич своей командой также может быть доволен. Перспективная молодежь в симбиозе со зрелыми мастерами превратились с сильный коллектив. Особо следует отметить стремительный прогресс Владислава Вакулы и двух Александров Пихаленка с Зубковым. При этом важнейшую роль в командном механизме играют опытные Валерий Федорчук, Сергей Яворский и Игорь Тищенко. В общем, Бабичу есть, на кого ориентироваться.

Такие поединки всегда интересны.

Львов уже доказал, что не смотрит на имена и регалии, а просто выполняет свою работу. Мариупольцы также подходят к матчу во всеоружии, и едут во Львов с четкой задачей завоевать три заветных очка.

Ориентировочные составы Львов: Бандура — Адамюк, Парамонов, Борзенко, Воронин — Приймак, Сезар — Тейлор, Сабино, Западня — Бруно Мариуполь: Гальчук — Тищенко, Чоботенко, Яворский, Демири – Федорчук, Пихаленок, Мишнев — Вакула, Борячук, Зубков Дисквалифицированы: Джонатан — Игнатенко прогноз 1:1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ