Лавриненко: Должны были обыгрывать Мариуполь с более крупным счетом

01 ноября 2018, 11:50 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник Ингульца Сергей Лавриненко отметил преимущество своих подопечных над Мариуполем в количестве созданных голевых моментов.

Главный тренер Ингульца Сергей Лавриненко прокомментировал победу своих подопечных над Мариуполем (3:1) в 1/8 финала Кубка Украины.

"Мы владели информацией, что Мариуполь будет играть не в боевом составе. Знаете, у каждой команды свой подход к кубковым соревнованиям, но не надо забывать, что у Мариуполя не только амбициозные планы относительно выступлений в Премьер-лиге, но и длинная скамейка запасных", — начал наставник Ингульца.

"В конце концов, и я хорошо помнил, что уже в субботу нас ждет тяжелое испытание в Первой лиге — матч в Краматорске, и поэтому дал отдохнуть нескольким ведущим исполнителям. Но отсутствие лидеров не повлияло на качество игры. Убежден, что болельщики остались довольны увиденным".

"На мой взгляд, мы должны были выигрывать с более крупным счетом, ведь создали больше голевых моментов.

Конечно, добавил вдохновения и уверенности в собственных силах, что мы в середине первого тайма вышли вперед, а соперник остался в меньшинстве. Выделять кого-то не буду, похвалы заслуживает вся команда", — приводит слова Лавриненко пресс-служба ФФУ.

Отметим, что перволиговый Ингулец впервые пробился в четвертьфинал Кубка Украины. Команда Сергея Лавриненко узнает своего соперника по 1/4 финала 3-го ноября.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ