Головко: Сборная Латвии U-21 способна играть против любого соперника

07 сентября 2018, 14:15 | Футбол
Александр Головко, ФФУ
Размер текста:

Главный тренер сборной Украины U-21 Александр Головко прокомментировал предстоящий матч с Латвией.

"Настроение отличное. Мы уже много времени находились без активного футбола, ведь последний матч на уровне сборных провели с Англией, поэтому все, и тренерский штаб в частности, соскучились по игре. Надеюсь, что исполнители, которые завтра выйдут на поле в составе сборной, сыграют в тот футбол, который принесет нам нужен результат", — цитирует Головко официальный сайт ФФУ.

"Очень хотелось бы сказать, что все готовы, но, к сожалению, травмы — это также часть футбола. Небольшая группа исполнителей, три-четыре футболиста, не сможет завтра принять участие в игре именно по этим причинам. Фамилий я сегодня называть не буду. Со всеми другими проблем нет".

"Прежде всего, хочу сказать, что в нашей команде из того состава, который сыграл в первом поединке с Латвией со счетом 1:1, на поле выйдут два-три исполнителя. Для любой команды год — это очень много. А тем более для сборной на уровне U-21, в которой могут быть игроки возрастов от 1996 до 1999 года. Молодежная команда всегда рассматривалась как команда, работающая на перспективу, команда, которая готовит кадры для первой сборной.

Если говорить о сборной Латвии, то не думаю, что ситуация в ней отличается от нашей. Два-три футболиста сыграют сегодня за их национальную сборную. Знаю, что туда вызвали нападающего, который забил нам в Латвии. Думаю, что их команда изменится процентов на 50. Не думаю, что нам сейчас следует заострять свое внимание на фамилиях игроков. Хочу отметить их главного тренера Казакевичса, что выстраивает команду, которая способна играть против любого соперника. Поэтому нас завтра ждет очень непростая тактическое противостояние".

По материалам: ffu.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ