Ковтун: С Динамо Карпаты должны показать характер

29 августа 2018, 15:28 | Футбол
Алексей Ковтун, ФК Карпат
Размер текста:

Подопечные Фабрицио Раванелли одержали первую победу в текущем сезоне, обыграв львовян (2:1).

"Мы проиграли, это очень плохо и неприятно. Как по мне, то Карпаты должны были выигрывать, если брать во внимание то, что происходило на поле. Очень обидно, очень", — цитирует Ковтуна официальный сайт Карпат.

"Перед поединком определенные опасения у меня были, это естественно. Однако тренер поддержал меня, нашел нужные слова и успокоил. В психологическом плане это было очень своевременно. Хотя ничего удивительного не было. Важный дебютный матч, но не более".

"Когда узнал, что выйду в старте? Это было заметно по тренировочному процессу. Мистер Жозе Мораиш, заблаговременно мне сказал об этом, поэтому я готовился к тому, что начну с первых минут. Неожиданностью для меня это не стало".

"Считаю, что мы не заслуживали поражения. Мы должны были сыграть лучше".

"Как решает тренер, так и должно быть.

Я не имею права комментировать поступки Бойчишина. Наставник всегда виднее, кто должен играть, а кто оказывается вне заявки. Значит так было нужно".

"Динамо? Прежде всего, нам надо показать характер. Надеюсь, что у нас все получится. Будем настраиваться, как и на любого соперника. Это такая же команда, как другие наши оппоненты в УПЛ. Мистер укажет на наши ошибки, сделает соответствующие замечания и мы будем готовы к игре в Киеве".

По материалам: fckarpaty.lviv.ua



Теги:
 Киев все Тура Динамо другие
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ