Будущий соперник Динамо по квалификации ЛЧ одержал уверенную победу

03 августа 2018, 21:57 | Футбол | Оригинал статьи

В третьем туре чемпионата Чехии Славия обыграла Опаву со счетом 3:1.

Будущий соперник Динамо в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов Славия одержала победу в чемпионате Чехии над Опавой со счетом 3:1.

Открыл счет в матче Хушбауэр, он же удвоил преимущество хозяев сразу после перерыва, однако гол Кузмановича на 80-й минуте поставил под вопрос победу Славии, и лишь на 90-й минуте вышедший на замену Олайинка снял все вопросы.

Славия – Опава 3:1 Голы: Хушбауэр, 20, 51, с пенальти, Олайинка, 90 – Кузманович, 80.

Славия:

Коларж, Боржил, Коуфал, Дели, Хушбауэр, Стох, Сикора (Балуца, 68), Нгадеу-Нгаджуи, Жмрал (Олайинка, 83), Соучек, Текль (Шкода, 71).

Предупреждение: Нгадеу-Нгаджуи.

Первый матч третьего квалификационного раунда Славия – Динамо состоится 7 августа в Праге на стадионе Эдем Арена. Начало в 20:30.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.