Львов — Динамо. Накануне

28 июля 2018, 09:03 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 2-го тура УПЛ между Львовом и Динамо.

19:30, Львов, Арена Львов. Арбитр — Ярослав Козык. Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

Во Львове новичок элитного дивизиона примет вице-чемпиона страны.

За фактически заново сконструированный львовский клуб можно только радоваться. Команда под руководством Жилмара в стартовом туре сняла скальп с такого же новичка Арсенала, и теперь не прочь попортить нервы старожилам Премьер-лиги. Тем более, никуда не делись и амбициозные планы руководства в виде, как минимум, бронзовых (! ) медалей. Вот только выполнимость этой задачи нужно будет подкреплять текущими результатами, да и по одному матчу судить – последнее дело… Для Динамо сезон начался как нельзя лучше. Победа в Суперкубке над оппонентом номер один, несомненно, окрылила, а в матче первого тура (так же минимально) была обыграна крепкая Ворскла. Вполне-себе пристойный старт. Правда, игру команды Александра Хацкевича идеальной явно не назовешь. Оба своих гола динамовцы забили благодаря ошибкам голкиперов соперников. С другой стороны, современный футбол на том и построен, что побеждают те, кто меньше ошибается и максимально использует промахи оппонента.

Львов только начинает свой путь к вершинам, и каждый матч для коллектива – идентичен экзамену. Так уж получилось, что один из самых грозных экзаменаторов выпал во втором туре, но это не значит, что потенциально сильнейшая команда будет иметь какое-то преимущество. Скорее, наоборот. Психологический фактор почти не будет давить на Львов.

Если хозяева и проиграют, то вряд ли кто-то бросит камень в их огород. У Динамо же, учитывая максимальные цели, другого мотива, кроме как победа в каждом матче нет и быть не может. А как выйдет на деле – покажет непосредственно игра.

Ориентировочные составы Львов: Бандура — Голиков, Адамюк, Парамонов, Воронин — Приймак, Каленчук — Западня, Аугусто, Волошинович — Бруно Динамо: Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк – Сидорчук, Буяльский, Шепелев, Цыганков, Вербич – Беседин прогноз 1:2




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ