Нестеров: Травмы делают нас сильнее и закаляют характер

12 июля 2018, 10:37 | Футбол
Андрей Нестеров, ФК Карпаты
Размер текста:

На старте подготовки к новому сезону Андрей Нестеров получил серьезное повреждение и вынужден пропустить как минимум несколько месяцев.

"Прошло чуть больше двух недель после операции, поэтому сейчас моими спутниками стали костыли и лангет. Реабилитация пока на начальной стадии, но с каждым днем чувствую себя лучше", — цитирует нестерова официальный сайт Карпат.

"Травмы делают нас сильнее и закаляют характер. Бог дает нам испытания и наблюдает, как мы с ним справимся. Поэтому, с поддержкой моей семьи и команды, надеюсь, что как можно быстрее вернусь на поле".

"Кто поддерживал? Если честно, то все, кого знал и не знал лично. Это меня очень приятно удивило. Мир не без добрых людей. В первую очередь, моя жена и родители, они всегда со мной, в любой ситуации. Я это очень ценю. Наша команда, и касается не только мужчин, но и врачей, массажистов, тренеров, руководства клуба — все были готовы помочь мне.

Пока я был в больнице в Киеве, мне очень помогал Саша Гладкий. Он каждый день приходил, поддерживал во всем, за что ему хочу сказать отдельное спасибо".

"По срокам возврата, то пока ничего не хочу загадывать. Сейчас я дома, в Запорожье вместе с семьей. В ближайшее время должен ехать на осмотр в Киев, а дальше будет видно. Уверяю, что приложу максимум усилий, чтобы вернуться скорее".

В сезоне-2017/18 Нестеров провел на поле за львовский клуб в УПЛ 19 матчей, в которых забил один гол.

По материалам: fckarpaty.lviv.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ