Пекерман: В футболе не бывает волшебной формулы

28 июня 2018, 21:38 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман — о победе своей команды над Сенегалом в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018.

В матче третьего тура группового этапа ЧМ-2018 сборная Колумбии обыграла Сенегал счетом 1:0 и вышла в плей-офф с первого места.

"В футболе не бывает волшебной формулы и однозначного ответа, почему одна команда победила другую. Что касается стандарта, с которого пришел гол — мы очень хорошо поработали над этими вещами, и это не случайность, что в составе есть футболисты, отлично играющие и ногами, и головой", — отметил Пекерман.  

"Но были и волнительные моменты: особенно в первом тайме, когда Сенегал играл очень хорошо, и нам было сложно показать свою игру. Хотя мы хорошо оборонялись и не дали создать много голевых моментов.

Матч был трудным, потому что у нас не получилось получить необходимое преимущество в центре поля, чтобы доставлять мячи Фалькао" "Наша группа была очень ровной, это можно понять по тому же Сенегалу, который провел отличный турнир, но едет домой. Сегодня в воздухе чувствовалось огромное напряжение, и в этом отношении моя команда сработала очень хорошо".

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Сенегал — Колумбия (0:1).




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ