Будущее Сарри в Наполи решится на следующей неделе

10 мая 2018, 16:26 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис сообщил, что на следующей неделе проведет переговоры с тренером команды Маурицио Сарри.

Аурелио Де Лаурентис заявил, что хочет, чтобы Маурицио Сарри продолжил работу с Наполи, и постарается убедить его не покидать Неаполь на встрече, которая запланирована на следующую неделю.

"Надеюсь, что Сарри останется в Наполи, — сказал на пресс-конференции в Трентино Де Лаурентис. – Конечно, я не смогу удержать его силой, но во время встречи, запланированной на следующую неделю, я попытаюсь уговорить его остаться. В свое время я выбрал его вопреки советам многих авторитетных людей, и последние три года говорят о том, что я не ошибся.

Маурицио смог создать команду с неповторимым стилем, который впечатляет всех в Европе. Да, между нами порой возникают разногласия, но это обычные рабочие моменты, неизбежные, когда люди стремятся к поставленной цели".

Недавно президент Наполи назвал Сарри главным виновником проигранной Ювентусу чемпионской гонки.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ