Прекрасная половина

10 мая 2018, 09:54 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Football.ua и компания Mastercard анонсируют выход совместного спецпроекта, в котором расскажут об истории и становлении женского футбола от эпохи китайской династии Хань до финала женской Лиги чемпионов УЕФА в Киеве.

Давно прошли те времена, когда женский футбол считался неким второстепенным дополнением своего мужского собрата. Сейчас это профессиональный спорт высочайшего уровня, собирающий десятки тысяч болельщиков на переполненных стадионах, это звезды, мастерству которых могут позавидовать многие футболисты-мужчины, это искренние эмоции и кипение страстей.

Football.

ua и компания Mastercard, многолетний официальный спонсор самого престижного женского футбольного турнира Европы UEFA Women’s Champions League, представляет спецпроект "Прекрасная половина".

Мы расскажем о том, когда и где были сыграны первые официальные матчи между женскими командами, как женский футбол завоевывал сердца поклонников, как зажигались и светили самые яркие звезды, как родилась женская Лига чемпионов УЕФА, финальный поединок которой пройдет 24 мая 2018 года в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

ПРЕКРАСНАЯ ПОЛОВИНА - https://woman-champions. football.ua/




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ