Александрия — Мариуполь. Накануне

24 февраля 2018, 11:03 | Футбол | Оригинал статьи
ФОТО: ФК Мариуполь
Размер текста:

Football.ua представляет анонс поединка 21-го тура УПЛ между Александрией и Мариуполем.

14:00, Александрия, КСК Ника. Арбитр — Игорь Пасхал. Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

В Александрии хозяева встретятся с претендующим на попадание в первую шестерку Мариуполем.

В минувшем туре команда Владимира Шарана серьезно опростоволосилась в Киеве, сенсационно уступив главному аутсайдеру сезона Стали (2:0). Приазовцы наоборот, разжились тремя зачетными баллами в Кропивницком, и теперь попытаются продлить свои успешные гастроли на полях Кировоградщины. Все для этого у парней Бабича имеется, тем паче неделю назад сильный поединок выдала атакующая тройка Болбат – Тотовицкий – Борячук. Последний и вовсе оформил первый в карьере хет-трик.

Мариупольцы намерены попасть в первую шестерку команд, для чего им благоволит буквально все. Неудачи Олимпика, полученные в Лозанне три пункта в скандальном несыгранном матче с Динамо и не самый сложный календарь – вот те ключевые составляющие для выполнения задачи минимум на сезон. По факту, победа приазовцев в Александрии приведет к достижению желанной цели. Впрочем, хозяев недооценивать тоже не стоит. Да, в нынешнем сезоне уже потеряно все, кроме чести, но ведь и группа вылета не так далеко, и питомцам Шарана необходимо набирать очки здесь и сейчас.



Центральной интригой этого матча станет то, смогут ли гости досрочно обеспечить себе попадание в шестерку лучших команд страны, а александрийцы – опомниться после провального выезда в столицу.

Ориентировочные составы Александрия: Панькив — Пашаев, Бабогло, Бухал, Бацула — Довгий, Запорожан — Полярус, Грицук, Цуриков  — Ситало.

Мариуполь: Худжамов — Кирюханцев, Яворский, Белый, Демири — Мишнев, Дедечко — Чурко, Тотовицкий, Болбат — Борячук.

прогноз 0:2




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ