Бристоль Сити выбил Манчестер Юнайтед из Кубка Лиги

21 декабря 2017, 00:19 | Футбол | Оригинал статьи

Манчестер Юнайтед прекратил борьбу за Кубок Лиги, проиграв на стадии четвертьфинала представителю Чемпионшипа Бристоль Сити.

Бристоль Сити завоевал последнюю путевку в полуфинал Кубка Лиги благодаря сенсационной победе над Манчестер Юнайтед со счетом 2:1.

В первом тайме команды голов не забивали, а в начале второй половины игры хозяева вышли вперед благодаря голу Брайана, который ворвался в штрафную и мощно пробил с левой ноги в дальний угол.

GOAL: #BristolCity 1-0 Manchester United, Bryan 51. #BRCvMUN pic. twitter.com/RQqmWg6dPN — Bristol City FC (@bcfctweets) December 20, 2017 Тем не менее, команде Жозе Моуриньо удалось сравнять счет уже через несколько минут — Златан Ибрагимович пробил низом со штрафного и забил свой первый гол после возвращения в клуб.

И, все же, победу отпраздновали хозяева благодаря голу на третьей добавленной минуте. Защитники "красных дьяволов" не углядели за Кори Смитом, который спокойно принял мяч на грудь в чужой штрафной и пробил под выбежавшим на него Ромеро.

GOAL: #BristolCity 2-1 Manchester United, Smith 90. #BRCvMUN pic. twitter.

com/tVNEwCOaiE — Bristol City FC (@bcfctweets) December 20, 2017 Бристоль Сити — Манчестер Юнайтед 2:1 Голы: Брайан, 51, Смит, 90+3 — Ибрагимович, 58 Бристоль Сити: Стил — Райт, Флинт, Бейкер, Магнуссон (Тэйлор, 69) — Браунхилл (Элиассон, 74), Пак, Смит, Брайан — Патерсон — Рид Манчестер Юнайтед: Ромеро — Дармиан (Смоллинг, 90+4), Линделеф, Рохо, Шоу — Мактоминей, Блинд (Лукаку, 61), Погба — Рашфорд, Ибрагимович (Мхитарян, 69), Мартиаль Предупреждения: Патерсон, Тэйлор — Рашфорд, Погба