ЧМ-2018. Представление участников: группа Н

01 декабря 2017, 23:50 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

В группе Н сойдутся Польша, Сенегал, Колумбия и Япония.

Группа Н Group H ?? Interactive Team Profiles ?? ????Poland — https://t.co/Wzs3qP2Flk ????Senegal — https://t.co/BnrlfoTISG ????Colombia — https://t.co/VgEC9XSxig ????Japan — https://t.co/UIj4WbeYea#WorldCupDraw pic. twitter.com/UUeHTEBeeQ — #WorldCupDraw ?? (@FIFAWorldCup) 1 грудня 2017 р.

Календарь 19.06 Польша – Сенегал 19.06 Колумбия – Япония 24.06 Польша – Колумбия 24.06 Япония – Сенегал 28.06 Япония – Польша 28.06 Сенегал – Колумбия Статус: Группа открытых дверей Пожалуй, единственная группа, в которой все четыре команды имеют пусть и не совсем равные, но все же шансы продолжить борьбу на чемпионате мира и после окончания группового раунда. Понятно, что Япония немного уступает и Польше, и Колумбии и даже Сенегалу, но разница в классе между условными фаворитами и аутсайдером не представляется катастрофической.

На главных ролях Роберт Левандовский Лидер атак Баварии является одним из сильнейших форвардов в европейском и мировом футболе. И хотя в нынешней сборной Польши подобрались большая группа футболистов, определяющих игру не самых последних команд Старого Света, но никто из них не дотягивает до уровня Роберта Левандовски, который вполне может уже на чемпионате мира разменять сотню игр за сборную.

Хамес Родригес Нынешняя сборная Колумбии, укомплектованная футболистами высокого класса, способна произвести фурор в финальном турнире чемпионата мира, но без Хамеса Родригеса это будет совсем другая команда. Бывший полузащитник Реала, нынче выступающий за Баварию, способен в любой момент изменить ход любого самого неудачного поединка.

Салиф Сане Салиф сейчас просто доминирует в обороне Ганновера и является одним из самых надежных центрбеков чемпионата Германии.

В дополнение к своим шести индивидуальным наградам он возглавляет лигу в показателе выигранных единоборств (в среднем 6,3 за игру). Также Сане делает в среднем 8,3 отбора за игру. Естественно, что и сборную Сенегала невозможно представить без него в основном составе.

Синдзи Кагава Главная звезда сборной Японии Синдзи Кагава также выступает в чемпионате Германии – за Боруссию из Дортмунда. Неутомимый и изобретательный полузащитник способен поставить в тупик любую оборону, да и авторитет его в команде высок.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ