Марсель отстранил Эвра, который ударил фаната ногой в голову

03 ноября 2017, 22:50 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Руководство Марселя решило временно отстранить левого защитника Патриса Эвра, который ударил фаната "провансальцев".

Перед матчем Лиги Европы против Витории Гимараэш защитник Марселя Патрис Эвра ударил ногой в лицо фаната французского клуба.

Позже Марсель начал внутренне расследование, чтобы разобраться в инциденте, и сейчас стали известны его первые результаты.

Как сообщает официальный сайт клуба, Эвра был отстранен на неопределенный срок и пройдет собеседование, после которого будет принято решение о дисциплинарном наказании.

Кроме того Марсель отмечает "неприемлемое поведение со стороны нескольких провокаторов, которые с ненавистью атаковали игрока во время разминки".

Тем не менее, как гласит заявление, "Патрис Эвра, как профессиональный и опытный игрок, не имел права реагировать столь неуместным образом".

"Клуб продолжит расследование с использованием всех законных средств против лиц, которые под видом своей страсти к Марселю ставят под угрозу репутацию клуба, выбегая на поле и оскорбляя игрока вместо того, чтобы его поддерживать".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ