Хацкевич: Должны выходить с первого места

01 ноября 2017, 20:40 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич на предматчевой пресс-конференции прокомментировал будущий матч против Янг Бойз.

"Настроение нормальное, рабочее, у нас нет времени грустить. Да, у нас затянулась безвыиграшная серия, было много ничьих. Но это бывает с каждой командой, все относительно, каждая игра – это новая история", — сказал Хацкевич на предматчевой пресс-конференции.  

"Конечно, мы стремимся завтра победить и решить задачу выхода из группы. Что делать, чтобы не повторить той игры, которая была в квалификации Лиги чемпионов? Надо играть в футбол. А не лишаться мяча. Мы разобрали тот матч, объяснили команде, какие были недостатки в нашей игре. Тогда мы боялись играть в свой футбол".

"Завтра надо выходить на поле и демонстрировать свою игру, ведь мы лидируем в группе. Нашей минимальной задачей является выход из группы, но между собой мы решили в команде, должны выходить с первого места".  

"Мы уже имеем опыт игры на этом поле, хоть он был негативным.

Необычно играть на искусственном поле. Хотя я говорил, что поле одинаково для обоих соперников, на самом деле оно очень специфично. Мы это ощутили на себе. Но главное – не бояться играть в свой футбол", – считает Хацкевич.

Матч Янг Бойз — Динамо состоится в четверг, 2 ноября, в 20:00 по киевскому времени.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ