Майнц и Айнтрахт победителя не выявили

27 октября 2017, 23:55 | Футбол | Оригинал статьи

В первом матче десятого тура немецкой Бундеслиги Майнц дома сыграл вничью с Айнтрахтом — 1:1.

Айнтрахт упустил возможность хотя бы на время подняться в зону еврокубков, на выезде сыграв вничью 1:1 против Майнца.

Команда Нико Ковача оказалась впереди в конце первого тайма, когда Белль срезал мяч в собственные ворота, неудачно сыграв на перехвате.

Тем не менее, во втором тайме вышедший на замену Сердар сравнял и установил окончательный счет, замкнув подачу Муто ударом в ближний угол.

Таким образом, Айнтрахт набрал 15 очков и занимает седьмую позицию в турнирной таблице Бундеслиги, а Майнц с 11 очками расположился на 11-й позиции.

Майнц — Айнтрахт Ф 1:1 Голы: Сердар, 71 — Белль, 37 (автогол) Майнц: Центнер — Донати, Белль, Диалло, Бросински — Гбамин — Фрай (Сердар, 57), Латца — Озтунали (Фишер, 82), Муто (Кодро, 87), Де Бласис Айнтрахт Ф: Градецки — Сальседо, Абрахам, Фалетт — Гачинович (Де Гузман, 85), Штендера (Русс, 88), Боатенг, Виллемс — Вольф, Аллер, Ребич (Блюм, 74) Предупреждения: Абрахам, Виллемс