Милан может возглавить Жорже Жезуш

24 октября 2017, 21:47 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Португальский тренер Жорже Жезуш — один из кандидатов на пост тренера Милана.

Спортивный директор Милана Массимилиано Мирабелли встречался с Жезушем во время недавней поездки в Португалию. Об этом сообщают Tuttomercatoweb и A Bola.

Жезуш всю свою карьеру тренировал в Португалии. Он работал в Эштреле Амадоре, Витории Гимарайнш, Морейренсе, Лейрии, Белененсеше, Браге и Бенфике. Сейчас Жезуш трудится в Спортинге из Лиссабона, несмотря на то, что летом его связывали с ПСЖ.

Работая с Бенфикой, Жезуш дважды доходил до финала Лиги Европы, но проиграл Челси и Севилье.

Также Милан связывали с другим португальским наставником, Паулу Соузой. Он находится без работы после того, как летом закончился его контракт с Фиорентиной.



Кроме того, СМИ пишут, что новым тренером Милана может стать экс-игрок "россо-нери" Дженнаро Гаттузо, который сейчас работает с молодежной командой клуба или экс-тренер Милана, а ныне наставник Ювентуса Массимилиано Аллегри.

Сейчас Милан возглавляет Винченцо Монтелла. После 9 туров "дьяволы" занимают лишь 11-е место в Серии А, поэтому итальянец может лишиться работы.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ