Санжар: В раздевалке даже не было радости, не хватило сил

21 октября 2017, 23:32 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Олимпика Роман Санжар прокомментировал победу своей команды в матче с Зиркой (1:0).

- Матч получился очень тяжелым для нас. Было много борьбы на футбольном поле. Так складывалась игра и ее рисунок, что, наверно, лучше бы сегодня Зирка играла в полном составе. После удалений в ее составе, а особенно после второй красной карточки, сложилось впечатление, что мы не знаем, что делать на поле. Время шло, а мы транжирили свои моменты. А на последних минутах вовсе могли пропустить, когда Чичиков убежал один на один с Махарадзе.

"Очень сложный матч, хорошо, что взяли три очка. Отдали все эмоции, в раздевалке даже не было радости, не хватило сил. В предыдущих матчах ребята себя опустошили эмоционально, у нас было много сложных игр, сегодня это в какой-то степени сказалось".

- Что с Брикнером?

- У Вани был ушиб колена. Пока тяжело что-то говорить, дождемся результатов медобследования.

- Впереди кубковый матч с Ворсклой. Как будете готовиться к этой встрече?



- Завтра у ребят будет выходной. К сожалению, у нас много ребят с микротравмами. Как только начнем подготовку, будем уже понимать всю ситуацию и строить планы на матч с Ворсклой.

На Football.ua доступно видео гола и обзор матча Олимпик — Зирка (1:0).  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ